Технические решения для защиты машин, оборудования и металлоконструкций от коррозии

«Новосибирский государственный аграрный университет» совместно с ООО Лакокрасочный завод «Колорит» приглашают принять участие в работе круглого стола «Технические решения для защиты машин, оборудования и металлоконструкций от коррозии», который состоится 25 апреля 2023 г.

 

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Никитина 155, 2 этаж «Точка кипения НГАУ». Время проведения: с 13-30 до 18-00.

Цель круглого стола – инициировать обсуждение актуальных проблем предприятий антикоррозионной защиты машин, оборудования и металлоконструкций. В ходе мероприятия планируется обмен мнениями по актуальным вопросам в области противокоррозионной защиты машин, оборудования и металлоконструкций для агропромышленного комплекса и других производственных областей промышленности. Подробная тематика круглого стола представлена в Приложении.

Категории участников: производители и дилеры сельхозтехники и оборудования, технические директора, главные инженеры, технологи, разработчики, руководители отделов защиты от коррозии, ведущие специалисты отделов, цехов и управлений, производители материалов и оборудования для антикоррозионных работ, научные сотрудники ВУЗов и НИИ, чья деятельность связана с основной темой мероприятия.

Для участия в работе круглого стола необходимо заполнить заявку и направить её по электронной̆ почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме электронного письма указать «Круглый̆ стол «Технические решения для защиты машин, оборудования и металлоконструкций от коррозии». Срок подачи заявки – до 14.04.2023 г. включительно.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете узнать, обратившись к организаторам по телефону 8-800-500-5709 или отправить свой вопрос на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вопросы и темы, предлагаемые к обсуждению круглого стола «Технические решения для защиты машин, оборудования и металлоконструкций от коррозии»:

- актуальные задачи и проблемы в области противокоррозионной защиты машин, технологического оборудования, металлоконструкций, промышленной аппаратуры;

- антикоррозионные и защитные материалы, системы покрытий, технологии производства и применения;

- оптимизация антикоррозионных систем в соответствии с реальными коррозионными нагрузками;

- оборудование для подготовки защищаемой поверхности;

- оборудование для нанесения защитных покрытий, технологии создания покрытий;

- приборы и методы контроля для испытания коррозионной стойкости материалов;

- современные коррозионностойкие металлы и сплавы;

- квалификация специалистов, исполняющих работы по защите от коррозии;

- техническая диагностика, контроль качества, средства неразрушающего контроля;

- мониторинг состояния покрытий металлических поверхностей, определение остаточного ресурса.

Приветствуется предложение дополнительных вопросов для обсуждения в рамках основной темы от участников круглого стола.

Форма участия – очная (в т. ч. on-line). Участие бесплатное.


Печать   E-mail