Размещение рекламы

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМРЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Для размещения рекламы в журналах необходимо соблюсти ряд требований

Форматы цветных модулей:

  1. 1 страница — 210х290 мм (обрезной формат), 220х300 мм (с учетом обрезки)
  2. 1/2 страницы — 175х120 мм (горизонтальная)

Форматы черно-белых модулей:

  1. 1 страница — 175х245 мм
  2. 1/2 страницы — 175х120 мм

При изготовлении макета для первой страницы обложки необходимо предусматривать информационно незаполненное поле вверху страницы шириной 70 мм для размещения названия журнала.

Рекламный модуль должен быть выполнен в графических редакторах Adobe Illustrator (не выше версии 2022), Adobe PhotoShop (не выше версии 2022) и сохранен в форматах tif, psd, ai, eps.

Текст рекламного модуля надлежит преобразовать в кривые.

Разрешение не менее 300 dpi, цветовая модель CMYK.

Макеты можно передавать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Размещение рекламы в изданиях строительного профиля

Наши сотрудники имеют большой опыт работы с начинающими рекламодателями. Вам помогут составить настоящий рекламный текст, подобрать иллюстрации, уравновесить статью и рекламный модуль.

Кроме этого, наше сотрудничество со многими изданиями строительного профиля дает возможность предложить нашим рекламодателям оптимальный рекламный бюджет и план-график публикаций. Профессиональные дизайнеры готовы разработать для вас оригинал-макеты рекламных листовок, буклетов, календарей и другой печатной продукции. А задействовав нашу полиграфическую базу, вы получите рекламную продукцию высокого качества по разумной цене

Изготовление рекламных сувениров, разработка и изготовление корпоративных наград и памятных знаков

Успех продвижения любой продукции во многом зависит от рекламы. Механизмы продвижения товаров народного потребления или продуктов питания связаны с широкой рекламой на телевидении, радио, в массовых периодических изданиях и др. Яркие красочные буклеты этой группы продукции несут в себе в основном эмоциональное воздействие на сознание потребителя.

Другой подход требуется при продвижении продукции группы B2B. Массированная атака на умы потребителей с экранов телевизоров, превозносящая высокие свойства, например гидроизоляционного материала, работающего при отрицательном гидростатическом давлении, с высокой степенью вероятности окажется неокупаемой. А технически грамотный буклет, отражающий возможности применения материала при возведении или реконструкции строительных объектов, или хорошо проиллюстрированные плакаты, показывающие технологию его укладки, принесут значительную выгоду.

Рекламно-издательская фирма &aquo;Стройматериалы» предлагает разработку и изготовление рекламной продукции в области строительства и производства строительных материалов. Специалисты фирмы имеют большой опыт подготовки технических и рекламных текстов с учетом специфики применения различных материалов, технологий и конструкций.

Мы изготовим:

  • буклеты, проспекты, каталоги, методические пособия;
  • плакаты, постеры для оформления стендов на выставках и проведения презентаций;
  • фирменные календари различных форматов;
  • сувенирную и имиджевую продукцию:
  • ручки, кружки;
  • папки, пакеты;
  • корпоративные сервизы и др.;
  • корпоративные награды.

Получить дополнительную информацию и сделать заказ на изготовление рекламно-сувенирной продукции можно по телефонам: (499) 976-22-08, 976-20-36, или по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Представление вашей фирмы или продукции в региональных строительных выставках на нашем стенде

Учитывая особый статус издания, как выставочного экспонента, редакция имеет возможность представлять на своем стенде продукцию фирм, являющихся рекламодателями журнала. Посетителям предлагаются рекламные материалы и образцы продукции наших партнеров. По результатам выставки предоставляется аналитический отчет о заинтересованных организациях.

Издательство «Стройматериалы» ведет активную выставочную работу. На специализированных выставках, проводящихся в различных регионах России и ближнего зарубежья, на стендах издательства широко представлен научно-технический журнал «Строительные материалы»®; с приложениями, журнал «Жилищное строительство» серия дайджестов, учебная литература и рекламная информация партнеров.

Разработка оригинал-макетов для любой полиграфической продукции

Наша дизай-студия по вашим эскизам или пожеланиям, используя ваши иллюстративные материалы или подбирая материалы из собственной слайд-библиотеки, разработает и изготовит оригинал-макет любой, необходимой вам, полиграфической продукции (рекламные листовки, буклеты и плакаты, календари любых форматов, брошюры, книги, газеты и журналы, а также дизайн этикетной и упаковочной продукции и многое другое...)

Наш девиз — вам нужно, мы сделаем. Работа выполняется профессионально и качественно.


Печать   E-mail