Конференция RUCEM.RU «Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов»

3–4 сентября 2020 года в Геленджике в Отеле Приморье состоится конференция
RUCEM.RU  «Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов»

О конференции

Производители строительных материалов в процессе работы постоянно сталкиваются с вопросами взаимодействия и взаимопонимания среди смежников.

Основные требования производителей бетонов: вопросы качества – тонкость помола, сроки схватывания, нормальная густота цементного теста (водопотребность), содержание в цементе щелочи, раздельное хранение разных видов цементов и главное – обеспечение стабильности этих показателей! Кроме того немаловажными вопросами также являются обеспечение стабильности поставок и предсказуемой ценовой политики.

Основные требования производителей цемента:  своевременное предоставление планов отгрузки цемента, выполнение их и платёжная дисциплина.

Казалось бы вполне выполнимые требования, но зачастую по объективным и субъективным причинам эти вопросы являются камнем преткновения в отношениях цементников и бетонщиков.

Что касается строительной химии, то тут важны свои нюансы, такие как эффективная работа добавок для бетона с различными цементами и инертными материалами.

Для  обсуждения этих вопросов 3–4 сентября 2020 года в Геленджике в отеле Приморье состоится очередная  конференция RUCEM.RU  «Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов».

К участию в мероприятии приглашаются производители цемента,  бетонных изделий, материалов и оборудования для производства бетонов, представители научных учреждений, строительных организаций.

Организаторы мероприятия:

ООО «РУЦЕМ.РУ» – специализированный интернет-журнал о цементе.
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 

АО «ГК Полипласт» – с 1999 года группа компаний Полипласт производит химические добавки в бетон для различных отраслей промышленности, смазочные материалы для обработки опалубок и форм, клей и связующие материалы.

Доклады  конференции на 01 июня 2020 года

Рынок цемента России: итоги 1 полугодия 2020 года. «ГС-Эксперт», докладчик – Генеральный директор Семенов Алексей Анатольевич

Проблемные вопросы в взаимоотношениях производителей цементов и бетонов. «Руцем.ру», докладчик – Директор Ерокин Юрий Александрович

Опыт применения продукции Полипласт на значимых федеральных объектах России.
«Полипласт Новомосковск», докладчик – Заместитель генерального директора по сбыту и маркетингу
Кабанова Юлия Сергеевна

Аспекты обязательной оценки соответствия бетонных смесей на 2020–2021 гг.
«ООО Научно-исследовательская лаборатория СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», докладчик – Генеральный директор Гольденберг Александр Львович

Доклады презентации производителей цемента – уточняется

Всего ожидается до 10 докладов, возможны выступления с презентациями оборудования и материалов для производства бетонов. 

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИИ! 

Страница конференции http://www.rucem.ru/seminar/rucem34/

тел.  +7 (845) 368-33-82  +7 (927) 225-33-82
e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Печать   E-mail