Компания «Монолит пресс» – спонсор конференции «Свайные фундаменты: тенденции, проблемы и перспективы развития»

С 9 по 10 сентября 2020 года в Москве состоится II международная научно-практическая конференция «Свайные фундаменты: тенденции, проблемы и перспективы развития». Организатор конференции – Международная Ассоциация Фундаментостроителей.

Спонсором конференции выступает участник Международной Ассоциации Фундаментостроителей – компания «Монолит пресс». Компания занимается производством муфт и оборудования для стыковки арматуры. В перечень изготовления входят не только различные виды муфт, но и накладки (ванночки) для сварки арматуры, обжимное гидравлическое оборудование, резьбонакатные станки, комплектующие к гидравлическому оборудованию и резьбонакатным станкам и опалубочные системы. Также «Монолит пресс» осуществляет весь спектр услуг сервисного обслуживания оборудования как для нарезки резьбы, так и для выполнения опрессовки муфт, предоставляет услуги по аренде оборудования, оказывает помощь в вопросах прохождения лабораторных испытаний муфтовых соединений.

У компании большой опыт ведения подрядных работ, а именно, устройства стыковых соединений на обжимных муфтах. Своим клиентам «Монолит пресс» готова предоставить полный комплекс услуг по обучению персонала и производству пуско-наладочных работ для быстрого запуска оборудования и выведения на необходимую производительность.

Первый день работы конференции будет посвящен презентации технических и коммерческих докладов. Своими знаниями и опытом поделятся практикующие эксперты, имеющие научные разработки и многолетний опыт в области свайных фундаментов, представители проектных институтов, строительных компаний, производители оборудования и материалов.

В рамках конференции участники смогут обсудить проблемы и перспективы развития различных видов свай – бурозабивных и буроопускных железобетонных свай, бетонных буронабивных свай и железобетонных, свай-бареттов, шпунтовых свай, свай для усиления оснований и фундаментов: грунтовых анкеров (микросваи), буроинъекционных свай, а также отраслевых новинок: сваи из композитных материалов и из чугуна. Кроме того, будут представлены доклады на тему современных методов, оборудования и приборов для испытания свай, спецтехники, строительного оборудования и инструментов для устройства свайных фундаментов: буровые и сваебойные установки, вибропогружатели, гидравлические и дизельные молоты и т.п. В том числе будут затронуты вопросы особенностей устройства свайных фундаментов в сложных геологических и климатических условиях и изучения российского и зарубежного опыта применения современных свайных технологий при строительстве объектов в различных отраслях промышленности.

Второй день конференции будет посвящен технической экскурсии.

Место проведения конференции: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал отеля «Аквариум», 6 этаж.

С более подробной информации о конференции можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию Вы можете по телефонам:

+7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926-38-474-68, +7 925 86-101-81
и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Аккредитация для СМИ по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 2 сентября 2020 г.


Печать   E-mail