III Международный online-форум «Ключевые тренды в композитах: наука и технологии»

НОВОСТИ (ru)

20 ноября 2020 года с 11:00 до 18:00 (время московское) состоится III Международный форум «Ключевые тренды в композитах: наука и технологии» в online-формате.

Сегодня настала новая эра – эра цифрового материаловедения. Пришло время объединить и цифровизировать фундаментальное материаловедение, прогнозирование свойств материалов на основе сложнейших квантовохимических расчетов, моделирование и проектирование изделий, базы данных свойств и состава материалов, автоматизацию производственных и эксплуатационных процессов и цикл вторичной переработки в единую новую систему цифрового материаловедения.

Форум проводится с целью создания устойчивой экономики, основанной на принципах рационального природопользования, обмена опытом в вопросах сокращения и оптимизации производственных процессов российских и международных экспертов, принятия консолидированных решений, запуска совместных проектов и новых производственных площадок. Площадка форума также позволяет провести максимальное число переговоров за короткий срок. Ежегодно мероприятие посещает более 5000 экспертов индустрии композиционных материалов со всего мира.

В программе online-форума 2020:

Регистрация открыта на сайте: www.forum.emtc.ru.
По всем вопросам обращайтесь в организационный комитет форума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Генеральные информационные партнёры мероприятия: информационное агентство ТАСС,
журнал «Композитный мир».

Генеральный партнёр Чемпионат мира по композитам Composite Battle 2020: Фонд инфраструктурных
и образовательных программ (Группа РОСНАНО).

Печать