Подписка на бумажную версию

Частные лица могут оплатить подписку через Сбербанк России используя БЛАНК ПОДПИСКИ НА ЖУРНАЛ
Необходимо указать название журнала, конкретные номера или подписной период, почтовый адрес доставки журналов и телефон или адрес электронной почты для связи.

Стоимость подписки на журнал «Строительные материалы»® на каждый подписной период уточняйте на сайте или в редакции.

Стоимость подписки будет равна стоимости журнала на подписной период + стоимость почтовых услуг на данный момент времени (уточнить у бухгалтера ООО РИФ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ».

Вниманию подписчиков, руководителей научных и вузовских библиотек!

В издательство поступают письма руководителей, заключивших с третьими лицами контракт на поставку периодических печатных изданий, о непоставке или нерегулярности поставки научно-технического журнала «Строительные материалы»®,  выпускаемого издательством «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ».

Напоминаем, что указанный журнал выходит с заявленной в подписных каталогах периодичностью (ежемесячно; №1–2 – сдвоенный) и заявленного объема.

Журналы поставляются подписчикам через следующих партнеров издательства:

  1. «Агентство по распространению зарубежных изданий», ОАО АРЗИ (Москва).
  2. «Урал-Пресс», ООО (Екатеринбург).

Издательство не берет на себя обязательства других организаций по поставке журнала «Строительные материалы»®.

Непосредственно в редакции оформить подписку можно с любого месяца направив заявку по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В заявке обязательно необходимо указать название журнала, конкретные номера или подписной период, а также контактное лицо и каналы связи, по которым мы сможем с Вами связаться.

По указанному каналу связи вам будет выставлен счет согласно запросу, оплатив который, вы будете получать журнал прямой почтовой рассылкой по указанному вами адресу.

Для получения бухгалтерских документов по подписке просим обращаться в редакцию (т.к. журналы рассылаются по адресам выходя из типографии и минуют редакцию). Документы будут высланы по указанному Вами адресу.

Издательство также использует систему электронного документооборота (ЭДО).

Подписка через каталог АРЗИ